Отзывы о товаре кровать Лия Модель 1205

Средний рейтинг:
5
на основе 4 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Лиза,
Замечательная кровать, недавно приобрели такую. В первую очередь приглянулся цвет, приятный коричневый, успокаивает. Во вторую, интересный и современный дизайн. Обита мягким качественным велюром. Создает уютную и домашнюю атмосферу в спальне. На ней так и хочется повалиться, и не охота вставать. Конструкция кровати крепкая и надежная. И цена доступная.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Александр, Москва
После капитального ремонта в квартире решили поменять мебель, начали со спальни, куда присмотрели эту кровать. Она сразу привлекла наше внимание. В первую очередь понравился дизайн и функциональные возможности, так как есть куда сложить бельё и вещи. Кроме того, она очень удобна и качественно сделана, отделочные материалы на высоком уровне. Так что, покупкой мы очень довольны.
Достоинства:

Удобная и функциональная кровать

Недостатки:

Недостатков нет

Я рекомендую этот товар
Дарья, Нижний Новгород
Я очень довольна покупкой.
Достоинства:

Классная кровать. Качество на высоте. Механизм очень качественный,даже и не скажешь,что она не дорогая. Советую всем,кто заинтересовался этой моделью. Всё просто супер. Я долго сомневалась,что за такие деньги качество будет страдать.....но я очень ошибалась.

Недостатки:

Недостатков просто нет. Если только запах,но он быстро выветрился

Я рекомендую этот товар
Алиса, Клин
У нас спальня в спокойных, пастельных оттенках, эта кровать отлично вписалась в интерьер, приглянулась нежно-бежевая расцветка и дизайн, простой и стильный, как мне нравится. Здорово, что есть бельевой короб, можно хранить там много вещей. Также хочу отметить удобство кровати благодаря ортопедическому основанию, забыла о болях в пояснице после сна.
Достоинства:

Дизайн, конструкция

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000