Отзывы о товаре матрас MOON Zephyr 622

Средний рейтинг:
5
на основе 3 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Тимур, Москва
Приобрёл матрас и почувствовал благодарность от моих старых костей. Как уж умудрились создать такой товар, только тело ложится как в люльку и сразу расслабляется, не чувствуя под собой ни бугров, ни впадин. Да и выглядит матрац прекрасно, хотя это, разумеется, не главное. Спасибо за него.
Достоинства:

Комфортно отдыхать.

Недостатки:

Пожалуй, нет.

Я рекомендую этот товар
Юра, Тула
Искал я матрас такой, чтобы выдержал мои килограммы. Наткнулся на данный экземпляр, но чего-то побоялся покупать. Сестра решила сделать подарок и как вы думаете, что она мне подарила? В общем, зря я боялся брать этот матрас. Ну а что? Без пружин, не сильно мягкий (не люблю такие - проваливаюсь сильно), а спать-то как приятно. И не надо считать овечек - сразу же проваливаюсь в сон. В общем, хороший матрас, я доволен подарком сестры. Хорошо, что она иногда просматривает мой поисковик.)))
Достоинства:

не сильно мягкий, приятно на нем спать.

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Анна, Москва
Приобрели этот замечательный матрас отечественного производства родителям. У них диван уже прогнулся, и решили взять пока матрас. На диван будем откладывать. Это матрас отличного качества, комфортный, в меру мягкий, хорошо фиксирует тело во время сна. Он рассчитан на два человека, довольно большой. Купили его с хорошей скидкой. Доставили быстро.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000