Отзывы о товаре кровать двуспальная MOON FAMILY 1227

Средний рейтинг:
5
на основе 16 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Занина Ираида Игоревна,
Шикарная! Цвет - серо-розовый! Купила сыну и его жене на новоселье в только что отстроенный дом. Вписалась идеально по габаритам. Мои довольны! Спасибо.
Достоинства:

Дизайн и цвет хороши!

Недостатки:

Не обнаружили.

Я рекомендую этот товар
Наталья , Москве
Кровать изготовили за 3 недели, как и обещали, смущала 100 предоплата товара (частями) до получения кровати. Но все это было напарасно. Кровать смотрится достойно, можно заказать фурнитуру, цвет и сам материал обивки. Ткань приятная на ощупь, хотя я ожидала, что велюр будет нежнее. Красивая каретная стяжка, боковая часть тоже из такого же материала. Надежный подьемный механизм и огромное пространство для хранения постельных принадлежностей. Доставили кррвать и в течение часа собрали. Купили у них же матрас с разными уровнями жесткости( средний и жесткий) и спим замечательно- забыли о боле в спине!
Достоинства:

Красивая кровать

Недостатки:

Не заметила

Я рекомендую этот товар
Виктория, Ростов-на-Дону
Кровать оправдывает свою стоимость. Достаточно простенькая по виду. На "дорого-богато" не тянет. В реале у велюра совсем нет такого "пошлого" блеска, какой получается на фото. Очень неоднозначный цвет: в дневном освещении цвет обивки сиреневый (первые 3 фото), в искусственном серо-бежевый, светло-серый (два последних фото). Сильно зависит от освещения и окружающих отделочных материалов, в итоге у каждого оттенок будет свой. Фото, к сожалению, не передало разницы в освещении. Кровать не скрипит, устойчивая, наполнитель распределен равномерно, подъемный механизм работает без проблем. Заказывала через сайт, привезли через 2 недели, доставкой довольна. Очень рекомендую к покупке!
Достоинства:

Компактные габариты, красивый цвет, вместительный бельевой ящик, качественная обивка. Без труда собрали сами.

Недостатки:

Низкие ножки, остаётся зазор под кроватью, в который ничем не пролезть для уборки. Хотелось бы высоту под робот-пылесос.

Я рекомендую этот товар
Елена, г. Ногинск
Здравствуйте, мы обратились в салон мебели в г. Ногинске. Приветливая и профессиональная администратор Килячина Людмила рассказала про модели выставочного зала. Доставка ещё больше порадовала, в течании 3 х дней кровать была уже дома. Каркас очень крепкий, велюр мягкий. Сон на кравати крепкий и раслабляющий.. БОЛЬШОЕ Спасибо изготовителям и консультанту
Достоинства:

Современный дизайн, удобство

Недостатки:

Не обнаружено

Я рекомендую этот товар
Савостьянова Елена,
Товар отличный. Качество на высоте( время эксплуатации месяц).
Достоинства:

Приобретённая кровать вызывает только положительные эмоции. Радует своей функциональностью и дизайном.

Недостатки:

Несколько омрачило впечатление длительное время доставки ( вместо обещанного максимального срока в две недели пришлось ждать месяц).

Я рекомендую этот товар
Ирина, Подольск
Хорошая кровать как на сайте, заказывали вместе с матрасом,очень довольны. Доставили через 2 дня после оформления заказа👍🏻
Достоинства:

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Наталья , Зеленоград
Рекомендую
Достоинства:

За весьма и весьма доступную цену,нашла кровать Бьянка и купила в бежевом велюре. Красивая ткань.отличная модель,аккуратная изящная спинка! Всем довольна! И,кстати,очень хорошее качество,крепкая кровать,все на высшем уровне! Спасибо Вам! Успехов и процветания!

Недостатки:

Недостатков не увидела!

Я рекомендую этот товар
Софья , Москва
Насколько я придирчивая-недостатков и изъянов не нашла)
Достоинства:

Очень удобная кровать, велюр шикарный, на спинке и по бокам натянуто очень хорошо. Очень довольна,не пожалела о покупке

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Строкова Надежда, Павловский Посад
.
Достоинства:

Просто шикарная кровать! Сплю и радуюсь. Побаивалась заказывать через интернет, не увидев «в живую» так сказать... и зря все отлично. Сборщикам отдельное спасибо, работают аккуратно, вежливо. Спасибо

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000