Отзывы о товаре кровать Aiko New Модель 1232

Средний рейтинг:
5
на основе 36 оценок.
Качество / 4.9
Дизайн / 4.9
Удобство / 5
Юлия, Москва
Всем довольна. Спасибо вам большое!
Достоинства:

Вчера привезли наши кроватки. Я в полном восторге. Особенно от ребят, которые доставляли. Собрали быстро, качественно, на позитивной ноте, даже параллельно шутили с моей дочкой 4 летней, как она не путалась под ногами. Убрали весь мусор за собой. Спасибо за такие качественные вещи и сервис!!!!

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Титова Ирина Владимировна, Москва
Теперь у меня есть кровать мечты! Быстрая доставка и сборка! Качественный сервис! Вежливые менеджеры и сборщики. Очень красивая уютная кровать
Достоинства:

Очень красивая, уютная кровать!

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Марина,
Долго искали кровать ребёнку. Остановились на этой модели , выбирали кроватку с мягкой обивкой, ребёнку 4 года, взяли на вырост , да и если поворачиваться будет то самое то, по размеру 140 см в ширину. Привезли кроватку через 20 дней, потому что ждали долго изготовление матраса. Отбельное спасибо доставщикам Белоханову и Шпак. Очень пунктуальные ребята, аккуратные, да и очень приятные. Сборку мы не заказывали. Собрали сами сразу после доставки , ушло у нас часа 2 в итоге, инструкция есть, все понятно. Матрас под эту кровать взяли 19 см высотой ,выше будет уже не красиво, изголовье закроется.
Достоинства:

Цвета разные, мягкая ткань и каркас кровати

Недостатки:

Не выявили

Я рекомендую этот товар
Анна, Москва
Рекомендую данную кровать к покупке!
Достоинства:

С командой "MOON-Trade" дружу давно. Когда встал вопрос о покупке удобной кровати для ребенка сразу заглянула к ним на сайт. Как всегда - на высшем уровне: проконсультировали, дали развернутую характеристику кровати плюс рекомендации по покупке хорошего матраса.Дали время на подумать, перезвонили. Результат -кровать с матрасом уже дома. Что хочется отметить -кровать высокая, устойчивая, удобная (не нужно прилагать усилия, чтобы ее подвинуть самой).Выглядит презентабельно, а не как кусок фанеры у множества других производителей. Плюс компания дает 1,5 года гарантии. Матрас к кровати также рекомендую приобретать здесь.Со своей стороны хочу поблагодарить команду "MOON-Trade" - ребята, вы, пожалуй, самые лучшие: никаких задержек в доставке, все четко и по существу. Молодцы!

Недостатки:

Отсутствуют.

Я рекомендую этот товар
Марина, Москва
Очень удобная, особенно для людей у кого проблемы с ногами. Высокие ножки позволяют легко вставать и ложиться, не прилогая усилий чтобы встать с кровати. Ножки удобно расположены, проходя около них не задеваешь, тем самым мизинцы целы))))
Достоинства:

Высокая. Удобная.

Недостатки:

Пока не обнаружила

Я рекомендую этот товар
Анастасия , Москва
Рекомендую к покупке. Кровати привезли через полторы недели после заказа, день в день, как и обсуждали сс оператором. Доставка и упаковка порадовали.
Достоинства:

Кровать просто замечательная! Брали 2 штуки для мамы и бабушки, они очень довольны. Выглядят кровати достойно, приятная обивка, красивый цвет серо-сине-сиреневый. Брала матрасы 23см,подошли прекрасно. Удобные ножки, можно легко сделать уборку под кроватью. За такие небольшие деньги удивительно достойное качество. Собирали сами, никаких проблем

Недостатки:

Не обнаружила.

Я рекомендую этот товар
Татьяна, Москва
Выбор кроватей с шириной спального места 120см небольшой. Цена и качество в MOON TRADE вне конкуренции. Кровать удобная.
Достоинства:

Кровать отличного качества: каркас, материал обивки - рогожка.

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000